Ножовка по гипсокартону складная Stanley FatMax® FMHT0-20559 / Длина полотна 130 мм
- Артикул: FMHT0-20559
Производитель: | Stanley |
Модель: | FMHT0-20559 |
Тип инструмента: | Режущий инструмент |
Класс инструмента: | Профессиональный |
Доступность: | На складе |
|
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ | |
Тип изделия | Ножовка |
Класс | Профессиональный |
Родина бренда | США |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Материал рукоятки | Пластик обрезиненный |
Количество зубьев | 7 зубьев/дюйм |
Материал полотна | Сталь |
Обрабатываемый материал | Гипсокартон |
Ножовка по гипсокартону складная Stanley FatMax® FMHT0-20559 / Длина полотна 130 мм
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
В процессе работы с гипсокартоном необходимо пользоваться специальными инструментами. Не обойтись мастерам без специальной ножовки. У данного инструмента есть свои преимущества:
• рукоятка, выполненная из обрезиненного пластика, обеспечивает максимальный комфорт во время проведения работ;
• механизм складывания фиксирует острые лезвия под нужным углом, поэтому вы сможете добраться даже до труднодоступных мест;
• компактные размеры инструмента позволят вам повсюду брать его с собой;
• в сложенном состоянии лезвие находится внутри ножовки, поэтому риск получения случайной травмы полностью исключен.
Приобретайте лучшие инструменты на нашем сайте. Мы предлагаем клиентам большой ассортимент качественных товаров по доступным ценам.
- Полотно с зубьями 8TPI - идеально для резания гипсокартонных листов
- Трехгранная форма зуба JetCut обеспечивает пиление как при движении вперед, так и "на себя" – на 50% быстрее по сравнению с зубьями традиционной формы
• Полотно фиксируется в 3-х положениях, под углами 90, 135 и 180 градусов - идеально для пиления в углах и на потолке
• Ультрапрочный заостренный передний край полотна для легкого прохождения сквозь гипсокартонный лист
• Механизм фиксации надежно блокирует полотно в открытом и сложенном положении для удобства работы и безопасности
• Складное полотно для безопасного хранения
• Мягкая рукоятка для комфорта в работе